Kontakt

Für Aussteller & die, die es noch werden wollen!

Kai Richter
Projektleiter
Kai Richter
Telefon +49 (0) 721 3720 5126
Fax +49 (0) 721 3720 99 5126
E-Mail kai.richter@messe-karlsruhe.de
Melanie Seger
Projektleiterin / Teamleiterin
Melanie Seger
Telefon +49 (0) 721 3720 5072
Fax +49 (0) 721 3720 99 5072
E-Mail melanie.seger@messe-karlsruhe.de
Isabel Schüler
Projektassistentin
Isabel Schüler
Telefon +49 (0) 721 3720 5076
Fax +49 (0) 721 3720 99 5076
E-Mail isabel.schueler@messe-karlsruhe.de
Olivia Kollmer
Projektreferentin
Olivia Kollmer
Telefon +49 (0) 721 3720 5096
Fax +49 (0) 721 3720 99 5096
E-Mail olivia.kollmer@messe-karlsruhe.de

SERVICE wird bei uns groß geschrieben!

Isabella Burgart
Servicereferentin
Isabella Burgart
Telefon +49 (0) 721 3720 5183
Fax +49 (0) 721 3720 99 5183
E-Mail isabella.burgart@messe-karlsruhe.de

Fragen zum Marketing?

Tina Littooij
Marketingreferentin
Tina Littooij
Telefon +49 (0) 721 3720 2341
Fax +49 (0) 721 3720 99 2341
E-Mail tina.littooij@messe-karlsruhe.de

Fragen als Journalistin oder Journalist?

Leonie Schlenker
Pressereferentin
Leonie Schlenker
Telefon +49 (0) 721 3720-2304
Fax +49 (0) 721 3720-99-2304
E-Mail leonie.schlenker@messe-karlsruhe.de

Besucherinformation

Sandra Fabry
Referentin Veranstaltungsorganisation
Sandra Fabry
Telefon +49 (0) 721 3720 5197
Fax +49 (0) 721 3720 99 5197
E-Mail sandra.fabry@messe-karlsruhe.de
LOFT in den sozialen Medien

Social Media

LOFT - Das Designkaufhaus in den sozialen Medien

Fan werden und nichts mehr verpassen!
Zeitgleich zur LOFT: EUNIQUE

Zeitgleich zur LOFT...

... EUNIQUE - Internationale Messe für Angewandte Kunst & Design.

Ein Preis & zwei Messen
Diese Webseite verwendet Cookies, um dem Besucher eine bessere Surf-Qualität bieten zu können. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit zum Widerruf finden Sie auf unserer
Datenschutz Seite OK